भाजपा की पहली सूची, 177 नाम तय

विधानसभा चुनाव- 2018
भाजपा की पहली सूची जारी
पहली सूची में 177 नाम को एलान

दमोह से जयंत मलैया
दक्षिण-पश्चिम भोपाल से उमाशंकर गुप्ता
नरेला भोपाल से विश्वास सारंग
भोपाल मध्य से सुरेन्द्र नाथ सिंह
होशंगाबाद से सीतासरण शर्मा
भोजपुर से सुरेन्द्र पटवा
सिंरोज से उमाकांत शर्मा
ग्वालियर पूर्व से सतीश सिकरवार उम्मीवार
दतिया से नरोत्तम मिश्रा
मल्हरा से ललिता यादव
शेवपुर से दुर्गालाल विजय
विजयपुर से सीताराम आदिवासी
संबलगढ़ से सरला रावत
जवेरा से सूबेदार सिंह
सुमावली से अजीब सिंह कुशवाहा
मुरैना से रूस्तम सिंह
अटेर से अरविंद भदौरिया
लहार से रसाल सिंह
गौहद से लाल सिंह आर्य
ग्वालियर ग्रामीण से भारत सिंह कुशवाहा
ग्वालियर से जयभान सिंह पवैया
ग्वालियर साउथ से नारायण सिंह कुशवाहा
सेवडा से राधेराल बधेल
करेरा से राजकुमार खटीक
पोहरी से प्रहलाद भारती
शिवपुरी से योगेन्द्र राजे सिंधिया
पिछोर से प्रीतम लोघी
बम्होरी से ब्रजमोहन आजाद
गुना से गोपीलाल जाटव
चाचोड़ा से ममता मीणा
राघवगढ़ से भूपेन्द्र रघुवंशी
अशोकनगर से लड्डूराम कोरी
चंदेरी से भूपेन्द्र द्विवेदी
मुंगावली से केपी यादव
बीना से महेश राय
कुरवाई से भूपेन्द्र सिंह
सुरखी से सुधीर यादव
देवरी से तेजी सिंह राजपूत
रहली से गोपाल भार्गव
नारावली से प्रदीप लालरिया
सागर से शैलेन्द्र जैन
बंडा से हरवंश राठौर
टीकमगढ़ से राकेश गिरी
जतारा से हरीशंकर खटीक
पृथ्वीपुर से अभय यादव
खरगापुर से राहुल लोधी
महाराजपुर से मानवेन्द्र सिंह
चंदला से राजेश प्रजापति
छतरपुर से अर्चना सिंह
हटा से पीएल तनवे
पवई से भूपेन्द्र सिंह
गुन्नौर से राजेश वर्मा
चित्रकूट सुरेन्द्र गहरवार
रैगांव से जुगल किशोर बागरी
सतना से शंकर लाल तिवारी
नागौद से नागेन्द्र सिंह
महैर से नारायण त्रिपाठी
राम सिंह बघैलन से विक्रम सिंह
सिरमौर से दिव्यराज सिंह
सेमरिया से केपी त्रिपाठी
त्योंथर से श्यामलाल द्विवेदी
मऊगंज से प्रदीप पटेल
देवतलाब से गिरीश गौतम
मनगवां से पंछूलाल प्रजापति
रीवा से राजेन्द्र शुक्ला
गुढ़ से नागेन्द्र सिंह
चुरहट से शारदेंदू तिवारी
सीधी से केदारनाथ शुक्ला
चितरंगी से अमर सिंह
सिंगरौली से रामलल्लू वैश्य
देवसर से सुभाष वर्मा
धोहनी से कुंअर सिंह टेकाम
ब्यौहारी से शरद कोल
जयसिंह नगर से जयसिंह मरावी
जैतपुर से मनीषा सिंह
कोतमा से दिलीप जैसवाल
पुष्पराजगढ़ से नागेन्द्र मरावी
बांधवगढ़ से शिवनारायण सिंह
मानपुर से मीना सिंह
विजय राघौगढ़ से संजय पाठक
मुडवारा से संदीप जायसवाल
बोहरीबंद से प्रणय पांडे
बागरी से प्रतिभा सिंह
जबलपुर पूर्व से अंचल सोनकर
जबलपुर केंट से अशोक रोहाणी
पनागर से सुशील तिवारी
सिहोरा से नंदनी मरावी
शाहपुरा से ओम प्रकाश धुर्वे
डिंडोरी से जयसिंह मरावी
मंडला से देवी सिंह सैयाम
बैहर से अनुपमा नेताम
लांझी से रमेश भटेरे
परसवाड़ा से रामकिशोर कामरे
बालाघाट से गोरीशंकर बिसेन
वारासिवनी से योगेन्द्र निर्मल
कटंगी से केडी देशमुख
बरघाट से कमलनाथ मर्सकोले
सिवनी से दिनेश राय मुनमुन
केवलारी से राकेश सिंह पाल
गोटेगांव से कैलाश जाटव
नरसिंहपुर से जालमसिंह पटेल
जुन्नारदेव से आशीष ठाकुर
अमरवाड़ा से प्रेमनारायण ठाकुर
चौरई से रमेश दुबे
सौंसर से नाना भाऊ मोहोड़
छिंदवाड़ा से चौधरी चंद्रभान सिंह
परासिया से ताराचंद्र बाबरिया
पांडुर्ना से टेकराम कुराची
आंम्बला से योगेश पंडागिरे
बैतूल से हेमंत खंडेलवाल
घोड़ाडोंगरी से गीताबाली उइके
भैंसादेही से महेन्द्र सिंह चौहान
टिमरनी से संजय शाह
हरदा से कमल पटेल
सोहागपुर से विजयपाल सिंह
पिपरिया से ठाकुरदास नागवंशी
उदयपुरा से रामकिशन पटेल
सांची से मुदित शेजवार
सिलवानी से रामपाल सिंह
विदिशा से मुकेश टंडन
बैरसिया से विष्णु खत्री
हुजूर से रामेश्वर शर्मा
बुधनी से शिवराज सिंह चौहान
इछाबर से करण सिंह वर्मा
सीहोर से सुदेश राय
नरसिंहगढ से राजवर्धन सिंह
राजगढ़ से अमरसिंह यादव
खिलचीपुर से हजारीलाल दांगी
सारंगपुर से कुंवरजी कोठार
सुसनेर से मुरली पाटीदार
आगर से मनोहर ऊंटवाल
सांसद हैं मनोहर ऊंटवाल
देवास से गायत्री राजे पवार
हाटपिपलिया से दीपक जोशी
खातेगांव से आशीष शर्मा
बागली से प्रहर सिंह
मानधाता से नरेन्द्र सिंह तोमर
हरसूद से विजय शाह
खंडवा से देवेन्द्र वर्मा
पंधाना से राम डोंगरे
नेपानगर से मंजू राजेन्द्र दादू
बुरहानपुर से अर्चना चिटनीस
भीकनगांव से धूलसिंह डाबर
बड़वाह से हितेन्द्र सिंह सोलंकी
महेश्वर से भूपेन्द्र आर्या
कसरावद से आत्माराम पटेल
खरगौन से बालकृष्ण पाटीदार
भगवानपुरा से जमना सोलंकी
सेंधवा से अंतर सिंह आर्य
राजपुर से देवीसिंह पटेल
पानसेमल से दीवान सिंह पटेल
बड़वानी से प्रेमसिंह पटेल
अलीराजपुर से नागर सिंह चौहान
जोवट से माधौसिंह डाबर
थांदला से कल सिंह भाबर
सरदारपुर से संजय बघेल
गंधवानी से सरदार मेडा
कुच्छी से वीरेन्द्र बघेल
मनावर से रंजना बघेल
धर्मपुरी से गोपाल कनोजे
धार से नीला वर्मा
पिछले विधानसभा में 2 वोटो से जीती थीं
बदनावर से भंवर सिंह शेखावत
नागदा खाचरौद से दिलीप सिंह शोखावत
तराना से अनिल फिरोजिया
घट्टिया से अशोक मालवीय
उज्जैन उत्तर से पारस जैन
रतलाम ग्रामीण से दिलीप मकवाना
रतलाम शहर से चेतन कश्यप
सैलाना से नारायण मेढ़ा
जाबरा से राजेन्द्र पांडे
आलोट से जितेन्द्र गहलोत
मंदसौर से यशपाल सिंह सिसौदिया
मल्हारगढ़ से जगदीश देवड़ा
सुवासरा से राधेश्याम पाटीदार
मनासा से माधौ मारू
नीमच से दिलीप परिहार
जावद से ओमप्रकाश सकलेचा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *